RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00
НАЗАД

Твои идеальные джинсы

31 марта 2021

WIDE LEG

Широкие джинсы имеют плотную посадку и расширенные штанины. На фото они могут смотреться как расклешенные от бедра, но на самом деле, заметно отличаются от такого фасона. Wide-Leg Jeans имеют одинаковую ширину по всей длине штанины, полностью скрывая ноги своей обладательницы. Выглядят очень изящными в более темных тонах с поясной талией.

 

ИДЕАЛЬНЫЕ SKINNY

Популярность скинни не падает уже много лет подряд, поэтому эти сидящие как вторая кожа джинсы вполне можно назвать новой классикой. Их можно носить с любой одеждой, правда, для создания офисного лука нужно обязательно выбирать скинни как минимум с обычной посадкой и ни в коем случае не низкой. Ограничения накладывает и фигура – как правило, хорошо сидят они только на стройных и подтянутых девушках.

 

Cветлые джинсы

Любимый деним этой весной окрашивается в максимально светлые оттенки, а настоящим хитом у гостей модных показов стали классические белые джинсы. Эта модель одинаково хорошо смотрится и со строгими жакетами, и с жокейскими сапогами, и с кокетливыми беретами, и с огромными дубленками в духе 1980-х годов.

 

Классика

Джинсы прямого покроя, которые можно встретить в коллекции практически любого бренда. Это настоящие универсалы среди джинсов – они подходят девушкам с любым типом фигуры, а носить их можно с чем угодно: от классических жакетов и туфель на каблуках до спортивных маек в сочетании с кедами. Они никогда не выходят из моды, поэтому покупать джинсы такой модели можно без оглядки на актуальные тенденции.

 

 

 

 

RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00